Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

             

Понедельник, 21 июня 2021 г.

07:00 Документальный фильм
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 «Здоровье Золото» (повтор)
10:00 «Спортивный интерес»
10:30 Дайджест (Подробно о главном)
11:00 «Достояние Республики»
11:30 «Арт-коктейль»
11:50 «Щеневмерла»
12:00 Документальный фильм
13:00 Дайджест (Подробно о главном)
13:30 Документальный фильм
14:30 Дайджест (Подробно о главном)
14:45 Погода ДНР
15:30 Дайджест (Подробно о главном)
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 Дайджест (Подробно о главном)
17:45 Погода ДНР
17:00 «Личное дело»
17:30 Дайджест (Подробно о главном)
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 «О главном» с Натальей Волковой
18:30 «Главное»
18:55 Документальный фильм
20:00  Симфонический концерт под открытым небом «Музыка войны и победы»
22:30 «Главное»
22:55 Воскобойников LIVE (повтор)

 

Вторник, 22 июня 2021 г.

07:00 «Утро» вторника 
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00  Документальный фильм
09:40 Погода ДНР
09:45 «Щеневмерла»
10:00  Документальный фильм
10:45 Дайджест (Подробно о главном)
11:00  Документальный фильм 
12:15 Общероссийская минута молчания
12:20 Вечер с Владимиром Соловьевым
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «О главном» с Натальей Волковой
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:30 «Главное»
18:55 «Личное дело»
19:40 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:55 «Щеневмерла»
21:10 «ЧП»
21:30 Дайджест (Подробно о главном)
22:00 Документальный фильм
22:30 «Главное»
22:55 «Здоровье Золото» (Повтор)

 

Среда, 23 июня 2021 г.

07:00 «Утро» среды
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 Документальный фильм
09:40 Погода ДНР
09:45 «Щеневмерла»
10:00 Дайджест (Подробно о главном)
10:30 «Арт-коктейль»
11:00 Вечер с Владимиром Соловьевым
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Личное дело»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Дайджест (Подробно о главном)
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:30 «Главное»
18:55 «Спецрепортаж»
19:10 «Донецкий политех»
19:40 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10 Дайджест (Подробно о главном)
21:30 «О главном» с Натальей Волковой
21:50 Погода ДНР
22:00 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 «Спецрепортаж»

 

Четверг, 24 июня 2021 г.

07:00 «Утро» четверга
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 Документальный фильм
09:25 Погода ДНР
09:45 «Щеневмерла»
10:00 Дайджест (Подробно о главном)
10:30 «Достояние Республики» 
11:00 Вечер с Владимиром Соловьевым
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Спецрепортаж»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
17:45 Погода ДНР
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 «Афишка»
18:30 «Главное»
18:55 «Типичная Украина»
19:40 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10  Дайджест (Подробно о главном)
21:40 «Афишка»
22:00 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 «Типичная Украина»

 

Пятница, 25 июня 2021 г.

07:00 Утро «пятницы»
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 Документальный фильм
09:40 Погода ДНР
10:00 Дайджест (Подробно о главном)
10:30 «Афишка»
11:00 Вечер с Владимиром Соловьевым
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Типичная Украина»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
17:45 Погода ДНР
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:30 «Главное»
18:50 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 Воскобойников LIVE (Прямой эфир)
22:00 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 «Щеневмерла»

 

Суббота, 26 июня 2021 г.

07:00 «Главное»
07:30 Документальный фильм
09:00 Документальный фильм
09:25 Погода ДНР
09:30 «Спецрепортаж»
09:50 «Личное дело»
10:30 «Здоровье Золото» (Прямой эфир)
11:30 Погода ДНР
11:40 «Щеневмерла»
12:00 Документальный фильм
13:00 «Типичная Украина»
13:30 Документальный фильм
14:30 Дайджест (Подробно о главном)
15:00 Документальный фильм
15:30 «Главное»
16:00 «Достояние Республики»
16:30 Дайджест (Подробно о главном)
17:00 «Спортивный интерес»
17:20 «Спецрепортаж»
17:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:30 «Главное»
19:00 «Арт-коктейль»
19:30 Дайджест за неделю (Подробно о главном)
20:30 «Главное»
20:55 «Щеневмерла»
21:10 Дайджест (Подробно о главном)
21:40 Документальный фильм
22:00 «Личное дело»
22:30 «Главное»
23:00 Повтор программ за неделю

 

Воскресенье, 27 июня 2021 г.

09:00 Дайджест за неделю (Подробно о главном)
09:50 Документальный фильм
10:30 «О главном» с Натальей Волковой
11:00 «Достояние Республики»
11:30 Дайджест (Подробно о главном)
12:00 Документальный фильм
12:50 «Щеневмерла»
13:00 Дайджест за неделю (Подробно о главном)
13:50 Программа «102»
14:00 «Здоровье Золото» (Повтор)
15:00 Документальный фильм
15:30 «Личное дело»
16:00 Документальный фильм
17:30 Дайджест (Подробно о главном)
18:00 «О главном» с Натальей Волковой
18:30 «Главное»
18:55 «Главная тема» с Андреем Бабицким
19:50 Дайджест (Подробно о главном)
20:15 «Вести недели» ЛНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10 «О главном» с Натальей Волковой
21:40 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 Повтор программ за неделю