Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

             

Понедельник, 29 ноября 2021 г.

07:00 «Утро» понедельника
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 «Здоровье Золото» (повтор)
10:00 «Спортивный интерес»
10:30 Дайджест (Подробно о главном)
11:00 Документальный фильм
11:50 Погода ДНР
12:00 Дайджест (Подробно о главном)
12:30 «Достояние Республики»
13:00 «Прямая речь»
13:30 Документальный фильм
14:00 Без комментариев
14:05 «Служу Отечеству»
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Типичная Украина»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Без комментариев
17:05 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
17:45 Погода ДНР
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:15 Мировые новости
18:30 «Главное»
18:55 «Прямая речь»
19:40 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10 Дайджест (Подробно о главном)
21:45 «Главная тема» с Андреем Бабицким
22:30 «Главное»
22:55 Воскобойников LIVE (повтор)

 

Вторник, 30 ноября 2021 г.

07:00 «Утро» вторника
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00  Документальный фильм
09:40 Погода ДНР
09:45 «Щеневмерла»
10:00  Документальный фильм
10:45 Дайджест (Подробно о главном)
11:00 Документальный фильм
11:50 Погода ДНР
12:00 Дайджест (Подробно о главном)
12:30 «Личное дело»
13:00 Документальный фильм
14:00 Без комментариев
14:05 «Достояние Республики»
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Арт-коктейль»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Без комментариев
17:05 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:15 Мировые новости
18:30 «Главное»
18:55 Новости спорта
19:10 «Родными дорогами»
19:40 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:55 «Щеневмерла»
21:10 «Народный репортёр»
21:30 Дайджест (Подробно о главном)
22:00 Документальный фильм
22:30 «Главное»
22:55 «Здоровье Золото» (Повтор)

 

Среда, 1 декабря 2021 г.

07:00 «Утро» среды
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 Документальный фильм
09:40 Погода ДНР
09:45 «Щеневмерла»
10:00 Дайджест (Подробно о главном)
10:30 «Служу Отечеству»
11:00 Документальный фильм
11:50 Погода ДНР
12:00 Дайджест (Подробно о главном)
12:30 Новости спорта
13:00 Документальный фильм
14:00 Без комментариев
14:05 «Родными дорогами»
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Личное дело»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Без комментариев
17:05 Дайджест (Подробно о главном)
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:15 Дайджест
18:30 «Главное»
18:55 «Спецрепортаж»
19:10 «Достояние Республики»
19:40 Документальный фильм
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10 Дайджест (Подробно о главном)
21:30 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 «Спецрепортаж»

 

Четверг, 2 декабря 2021 г.

07:00 «Утро» четверга
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 Документальный фильм
09:25 Погода ДНР
09:45 «Щеневмерла»
10:00 Дайджест (Подробно о главном)
10:30 «Спецрепортаж» 
11:00 Документальный фильм
11:50 Погода ДНР
12:00 Дайджест (Подробно о главном)
12:30 «Прямая речь»
13:00  Документальный фильм
14:00 Без комментариев
14:05 «Типичная Украина»
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 «Спецрепортаж»
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Без комментариев
17:05 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
17:45 Погода ДНР
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:15 Мировые новости
18:30 «Главное»
18:55 Документальный фильм
20:00 «Афишка»
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10  Дайджест (Подробно о главном)
21:40 «Спецрепортаж»
22:00 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 Документальный фильм

 

Пятница, 3 декабря 2021 г.

07:00 Утро «пятницы»
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 Документальный фильм
09:40 Погода ДНР
10:00 Дайджест (Подробно о главном)
10:30 «Афишка»
11:00 Документальный фильм
11:50 Погода ДНР
12:00 Дайджест (Подробно о главном)
12:30 Документальный фильм
14:00 Без комментариев
14:30 «Главное»
14:45 Погода ДНР
15:00 Дайджест (Подробно о главном)
15:30 «Главное»
15:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
15:50 «Щеневмерла»
16:05 Документальный фильм
16:30 «Главное»
16:45 Погода ДНР
17:00 Без комментариев
17:05 Дайджест (Подробно о главном)
17:30 «Главное»
17:45 Погода ДНР
17:50 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:15 Мировые новости
18:30 «Главное»
18:55 Воскобойников LIVE (Прямой эфир)
20:00 «Типичная Украина»
20:30 «Главное»
20:53 Погода ДНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10 Дайджест (Подробно о главном)
21:40 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 «Щеневмерла»

 

Суббота, 4 декабря 2021 г.

07:00 «Главное»
07:30 Документальный фильм
08:30 Дайджест (Подробно о главном)
09:00 «Личное дело»
10:00 «Субботник» (Прямой эфир)
11:30 Документальный фильм
12:00 «Здоровье-Золото»
13:00 «Типичная Украина»
13:30 Документальный фильм
14:30 Дайджест (Подробно о главном)
15:00 Документальный фильм
15:30 «Дайджест (Подробно о главном)
16:00 «Достояние Республики»
16:30 Документальный фильм
17:20 «Спецрепортаж»
17:45 Оперативная сводка УНМ ДНР
18:00 Дайджест (Подробно о главном)
18:30 «Главное за неделю»
19:00 «Арт-коктейль»
19:30 «Спортивный интерес»
20:30 Дайджест (Подробно о главном)
20:55 «Щеневмерла»
21:10 «Достояние Республики»
21:40 Дайджест (Подробно о главном)
22:00 «Личное дело»
22:30 «Главное»
23:00 Повтор программ за неделю

 

Воскресенье, 5 декабря 2021 г.

08:30 «Здоровье-Золото»
09:30 «Главное за неделю»
10:00 «Служу Отечеству»
10:30 «Арт-коктейль»
11:00 «Родными дорогами»
11:30 Дайджест (Подробно о главном)
12:00 Документальный фильм
12:50 «Щеневмерла»
13:00 «Главное за неделю»
13:50 Программа «102»
14:00 «Здоровье Золото»
15:00 Документальный фильм
15:30 «Личное дело»
16:00 Документальный фильм
17:00 «Спортивный интерес»
17:30 Дайджест (Подробно о главном)
18:00 «Служу Отечеству»
18:30 «Главное»
18:55 «Главная тема» с Андреем Бабицким
19:50 Дайджест (Подробно о главном)
20:15 «Вести недели» ЛНР
20:55 «Щеневмерла»
21:10 Дайджест (Подробно о главном)
21:40 Документальный фильм
22:30 «Главное»
23:00 Повтор программ за неделю